Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

С кем была Шарон Стоун

С кем была Шарон Стоун

Всемирно известная Шарон Стоун, главная актриса фильма «Основной инстинкт» в то время, когда ее «зафиксировали» была в облегающем красном платье. Но сумочка и босоножки были из кожи змеи (наверняка, это не понравится обществу защиты животных).
Напомним, что совсем недавно сотрудники общества предельно жестко раскритиковали Риз Уизерспун за то, что она приобрела сумочку из кожи питона.
Сейчас Шарон Стоун пятдесят три года. А вот ее спутник выглядел гораздо моложе (что, впрочем, неудивительно). Ничего не указывало на что-то выходящее за границу товарищеских отношений. Но когда пара подошла к автомобилю Bentley актрисы, молодой человек решил проявить признаки галантности и не совсем обычным образом помог Шарон Стоун сесть в автомобиль. «Не совсем обычно» заключалось в том, что парень плотно потрогал бедра Шарон прямо на глазах у прохожих людей.
Трудно сказать, что это является прямым свидетельством отношений. Но очевидно то, что кому попало Шарон Стоун не позволила бы оказывать внимание подобным образом изначально или дала понять, что она недовольна, если подобное произошло бы впервые и без предупреждения.

Опубликовано: 08.01.2012 21:53

З ким була Шарон Стоун



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia