Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Как заработать на имени

Как заработать на имени

Никого не удивляет тот факт, что попимо производителей, к примеру, Мерседесов, на автомобилях зарабатывает огромное количество людей: ремонтники, продажники, рекламщики, журналисты, и т. д.
Так почему же остается неприятный привкус после ознакомления с книгами о великих. Ну что с того, что очередной автор решил написать о «своих» соображениях относительно жизни выдающегося изобретателя? Что с того, что кто-то решил сделать «свою» классификацию основных принципов успеха?
Ведь достаточно просто объективно описать известные факты о Стиве Джобсе. О том, как он стал популярным, как стал примером для зависти и подражания во всем мире. О том, как его пытаются копировать. О том, что на него пытаются быть похожи молодые и старые.
Джобс стал гением в области инноваций. Он вводил на перенасыщенные рынки продукты, которые побеждали. Именно благодаря ему мир узнал, что такое ультра-модная техника. Благодаря ему принципиально изменились кино, музыкальная и теле индустрии.
Тем не менее, не Стив написал книгу о самом себе. И не он создал iПрезентацию. Наоборот, он имел репутацию заточа. 
Вместо него решил написать Кармин Галло, который считает себя внимательным и внимательным исследователем. Он выделяет 7 правил Джобса, благодаря которым любой и каждый способен стать гением и остаться в истории.

Опубликовано: 07.01.2012 23:28

Як заробити на імені



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia