Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Тим Бартон и Дауни-младший

Тим Бартон и Дауни-младший

Тим Бертон, который для многих стал кумиром, а для многих объектов насмешек и неприятия, принял решения взяться за работу над экранизацией очередной сказки. Прежде была «Алиса в стране чудес», теперь — «Пиноккио» Карло Коллоди.
На роль «Папы Карло» планируют пригласить Дауни-младшего. И актер подтвердил, что проект кажется ему интересным.
Сейчас Бертон занимается мульфильмом «Франкенвини», а также историю про вампиров «Мрачные тени» (с Деппом). Картины появятся на экранах уже в первой половине текущего года.
Disney не единственные проявили интерес к истории о длинноносом деревянном мальчике. Еще одной альтернативной версией сейчас занят Гильермо дель Торо. И в данный момент неясно, какой из сценариев будет доведен до релиза первым.
Тем не менее известно, что компания Disney старается ускорить процесс. В случае, если Бертон не сможет достаточно быстро отыскать пару свободных месяцев, то студия, скорее всего, предложит работу другому режиссеру.
Одновременно с этим Disney дала объявление о том, что найден режиссер для «Малефисенты». Этот вариант «Спящей красавицы» из глаз злой феи будет снимать Роберт Стромберг. А главную роль исполнит, как мы уже писали ранее, Анджелина Джоли.
Для Стромберга «Малефисент» станет дебютом в полнометражных картинах.

Опубликовано: 09.01.2012 14:26

Тім Бартон і Дауні-молодший



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia