Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Елизавета вторая навестила супруга

Елизавета вторая навестила супруга

Напомним, что принцу Филлипу уже 90 лет. Неудивительно, что ему пришлось перенести операцию на сердце.

Елизавета вторая (Королева Великой Британии) прилетела к своему избраннику герцогу Эдинбургскому на вертолете, так как этой ночью ему пришлось делать операцию сердца.

Также к принцу Филипу вместе с королевой прилетели 4 детей — Чарльз, Эндрю, Эдвард и Анна. Принца Чарльза сопровождала его супруга Камилла.

Примерно полтора часа заняла втреча принца со своими родными.

Герцог Эдинбургский намерен покинуть стены больницы Папуорт как можно скорее, но врачи не могут позволить отпустить принца в ближайшее время, так как его самочувтсвие не является стабильным. Предположительно, придется задержаться еще на сутки.

Принц Филип старается вести активный образ жизни, его супруга не уступает ему. Например, в этом октябре они прибыли в Астралию на 10 дней с официальным визитом.

Принц крайне негативно воспринимает любые обсуждения произошедего и собственного самочувствия, все вопросы интересующихся вынужденно удовлетворяются сухой фразой: «По вашему, я выгляжу как большой человек?»

Тем не менее, факт отстается фактом — в эту пятницу, вечером принцу резко стало плохо. Он ощутил сильную боль в области сердца. Его оперативно (также вертолетом) доставили в больницу Папуорта расположенной примерно в ста километрах от королевской усадьбы. Врачи незамедлительно провели операцию стенирования после точного определения диагноза — закупорка коронарной артерии.

Опубликовано: 24.12.2011 21:44

Єлизавета Друга відвідала чоловіка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia