Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Кристина Орбакайте в числе приглашенных

Кристина Орбакайте в числе приглашенных

Именно дочь примадонны поделилась подробностями бракосочетания своей любимой мамы Аллы и ее не менее популярного красавчика-супруга Максима Галкина.

Вчера Алла Пугачева отпраздновала свадьбу с пародистом и шутником Максимом Галкиным.

Среди приглашенных действительно оказались самые близкие, по меркам звезд мероприятие можно назвать скромным и без размаха. Тем не менее, некоторые гости поделились впечатлениями от пережитого и увиденного на мероприятии.

Кристина орбакайте отметила, что сегодня в их большой и веселой семье отмечают сразу два серьезных праздника — свадьба драгоценной мамочки с Максимом и Рождество (по Католическому календарю).

Николай Басков выложил в сети фото, которое подписал так: «Гости взборе ждём молодых!!» Да, не ожидали мы такой неграмотности от бархатного голоса России.

Лера Кудрявцева сильно задержалась из-за пробок. Но, по этой же причине смогла увидеть удивительно смешную ошибку на одном из новостных порталов, там сообщалось, что бракосочетаются Алла и Басков.

Телеведущий Оскар Кучера был очень рад случившемуся и присоединился к искренним душевным поздравлениям.

Конечно, свадьба не обошлась без танцев. Филип Киркоров потанцевал с дочерью примадонны. Мама, конечно, внимательно наблюдала за танцем.

Да, свадебный торт был довольно аккуратным и в то же время необычным — на невинном белом постаменте разместилась Алла в белом же просторном платье и Максим в очках и букетом розочек в руке.

Опубликовано: 25.12.2011 06:09

Крістіна Орбакайте в числі запрошених



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia