Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Кривошапко негодует

Кривошапко негодует

Александр Кривошапко — бывший участник проекта «Х-фактор». Всем давно известен его суровый нрав. Тем не менее, звездная карьера, видимо, позволила ему расслабиться и изливать поток брани в адрес журналистов не задумываясь о морали и порядочности.

Так, молодой человек был крайне возмущен одной из статей о себе. И возмущен настолько, что на своей странице Твиттера выразился обильным потоком бранных слов и оскорблениями личности в адрес сайта и его редакторов, на котором была размещена неугодная статья.

Со слов самого Александра Кривошапко, на этом сайте работают журналисты, которые не в состоянии следить за своим внешним видом и явно обделены в личной жизни. Он, как будто, из личного общения знает и может подтвердить вышеописанные оскорбления.

Так, например, Александр пишет, что желает руководству сайта обзавестись нормальными сотрудниками, сходить к хорошему пластическому хирургу и удовлетворить свои сексуальные потребности. Также рекомендует с большим вниманием относиться к статьям, которые размещаются на сайте, убедительно просит проверять их на объективность.

Александр считает, что штат сайта состоит из недостойных внимания девушек, которые не отличаются выдающимися способностями или выразительной внешностью.

Стоит напомнить, что вербальная часть — не единственная сильная сторона певца, так как недавно он разбил свой джип.

Опубликовано: 23.12.2011 23:43

Кривошапко обурюється



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia