Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Концерты Ани Лорак отменяются в связи с возможными провокациями

Концерты Ани Лорак отменяются в связи с возможными провокациями

Ани Лорак решила перенести свои концерты, которые были запланированы в Киеве на неопределенный срок в связи с возможными провокациями.
Официальный представитель певицы заявила, что запланированные на середину октября концерты отменены. Это они объясняют тем, что во время проведения парламентских выборов в стране увеличивается риск различных провокаций. «Мы отлично видим и осознаем, что сейчас происходит в нашей стране. К тому же уже был печальный опыт в Одессе. Поэтому мы приняли решение не рисковать поклонниками Ани, ведь ожидались аншлаги и людей должно было собраться очень много. Поэтому пока мы перенесли концерты на срок, после выборов. Точной даты пока нет, но как только мы ее выберем, то тут же оповестим всех наших поклонников», - рассказал Михаил Успенский, директор певицы.
Напомним, что  в связи со своей гастрольной деятельностью на территории России, в своей родной стране Ани Лорак подверглась активной критике и даже угрозам со стороны радикально настроенных граждан. А в августе, когда певица проводила концерт в одесском ночном клубе, туда ворвалась толпа неадекватных молодых людей в масках и сорвали выступление певицы. При этой они ее обвинили в предательстве. Так уже на аллее ее родного города Черновцы, была осквернена ее именная звезда на аллее славы.

 

Опубликовано: 17.10.2014 23:38

Концерти Ані Лорак скасовуються у зв'язку з можливими провокаціями



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia