Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Жанна Фриске вернулась домой

Жанна Фриске вернулась домой

Более 1 года певица лечилась от онкологического заболевания за рубежом. Сегодня она уже находится дома в Москве вместе со своим мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном. Врачи констатируют значительное улучшение состояния певицы, наблюдая у нее продолжительную ремиссию. Внешне тоже можно отметить улучшение состояния Жанны – она заметно похудела и самостоятельно ходит. И все это благодаря успешному лечению и правильно подобранной терапии. Сегодня Жанна живет самой обычной жизнью – ее можно встретить в магазине, ресторане или просто гуляющей в парке со своими родными. Правда Жанна сильно изменилась во время болезни, поэтому ее редко кто сейчас узнает, что позволяет ей не маскироваться от прохожих.
За историей болезни и дальнейшего выздоровление Жанны следила вся страна. За ее жизнь боролись лучшие медики, а миллионы обычных людей сопереживали вместе с родными певицы. Именно ее поклонники и другие не равнодушные люди смогли собрать для ее лечения более 50 миллионов рублей. Поэтому Жанна смогла оплатить свое лечение в лучших клиниках Америки, Германии и Китая. Откуда Жанна и вернулась на днях в Москву.
Певица уже обращалась к своим поклонникам в интернете со словами благодарности за то, что подарили ей шанс на долгую и счастливую жизнь со своими родными.
 

Опубликовано: 20.10.2014 22:00

Жанна Фріске повернулася додому



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia