Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Муж Жасмин устроил ей грандиозный праздник

Муж Жасмин устроил ей грандиозный праздник

На днях певица Жасмин отметила свое 37- летие. Мероприятие проходило в Подмосковье. Для этого ресторан ШАЛЕ Березка был полностью украшен любимыми цветами Жасмин пионами. А в окружении благоухающих цветов,  певица встречала своих гостей и принимала подарки.
За здоровье именинницы гости поднимали бокалы дорогого шампанского. И все это проходило под руководством ведущего этот вечер максима Галкина. На праздновании присутствовали все родственники и друзья певицы. Из родственников, кроме мужа здесь присутствовала свекровь Жасмин, ее сын Михаил и даже специально прилетевший на торжество отец певицы Лев Яковлевич.  Торжество было организовано мужем звезды Иланом Шором с огромным размахом.
Главным достоянием этого вечера стал огромный торт, выполненный в девичьем стиле. Именинница с удовольствием позировала на его фоне, держа в руках сумочку и туфлю из марципана. Кроме того зрители смогли увидеть уникальное фаер-шоу, заказанное любящим супругом виновницы торжества. Под усыпанным звездами небом, в котором так же взрывались сотни фейерверков, факиры устроили свое уникальное шоу. А в это время официанты разносили гостям ледяное шампанское.

Опубликовано: 14.10.2014 20:27

Чоловік Жасмин влаштував їй грандіозне свято



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia