Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Что не поделили две теледивы

Что не поделили две теледивы

Каждый новый день нам приносит очередные скандалы с участием балерины Волочковой. Еще никто не забыл не лестные слова Иосифа Пригожина в адрес Анастасии, как грянул новый скандал. На этот раз балерине досталось от Эвелины Бледанс. На очередных съемках нового проекта «Человек невидимка» Эвелина назвала балерину «пися-бабочка», что не могло не возмутить и обидеть впечатлительную Настю.
Так же ведущая не упустила подходящий момент и акцентировала свое внимание, а так же внимание всех телезрителей на неукротимом желании Волочковой делать шоу абсолютно из всего, что окружает ее – начиная от своих концертов и эстрадной жизни до личной жизни, отношений с мужчинами и взаимоотношениях с дочкой Аришей.
Бледанс задала Волочковой провокационный вопрос: «Настя ты заранее репетируешь дома перед  зеркалом свои диалоги? Ведь мы все видим, что вся твоя жизнь не настоящее, это, скорее всего очередное шоу. Вокруг тебя такой ареол писи-бабочки. Для чего весь этот концерт? Почему ты не хочешь или не можешь быть самой собой?»
Впрочем, в прямом эфире, Волочкова сделала вид, что ее ничуть не задели эти слова и все постаралась, как обычно перевести в шутку. Она в юморной форме великодушно простила свою подругу и заявила, что именно такой она и нравится своим мужчинам.
 

Опубликовано: 01.10.2014 00:35

Що не поділили дві теледіви



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia