Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

В семье голливудских звезд пополнение

В семье голливудских звезд пополнение

2 октября в семье голливудских актеров Эштона Катчера и Милы Кунис произошло долгожданное событие – у них родилась дочь. Мила уже неоднократно заявляла, что собирается сделать небольшой перерыв в своей карьере и полностью посвятить себя воспитанию ребенка.
Мила – дочь евреев и с самого раннего детства воспитывалась в еврейских традициях. Ее возлюбленный Эштон Катчер занимается изучением Каббалы даже не смотря на наличие католического образования. Пара уверяет, что их будущие дети будут воспитываться в еврейских культурных традициях.
30-ти летняя актриса родилась в Украине, в городе Черновцы. Она рассказывала, что ее предки пережили Холокост и многие были уничтожены. Учась в школе, она часто видела нарисованную на стенах свастику и это ее очень пугало. По словам Милы, ее семья иммигрировала в США спасаясь от бытового антисемизма, который и в те годы процветал на Украине. На новом месте девочке пришлось не сладко – она совершенно не понимала языка и не могла найти точек соприкосновения с ровесниками. Позже, ее мать отдала ее на курсы актерского мастерства. Так она надеялась помочь девочке адаптироваться в новой стране. Сегодня Мила Кунис полностью считает себя американкой,  и слышать не хочет о своем украинском прошлом.
Эштон Катчер родился в штате Айова в католической семье. Среди его предков были выходцы из Чехии, германии и Ирландии. В молодости он мечтал стать инженером-биохимиком.  Он даже поступил в университет, но очень скоро разочаровался в своем выборе и  отправился в Нью-Йорк покорять подиум. Там его и пригласили сниматься в кино.
 

Опубликовано: 02.10.2014 23:34

У сім'ї голлівудських зірок поповнення



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia