Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Кто куда едет отдыхать?

Кто куда едет отдыхать?


Спросите наших звезд, куда лучше поехать летом отдыхать, и получите массу самых противоречивых ответов. Потому что у каждого свои предпочтения.
Ани Лорак с мужем предпочитают пляжи Турции, Мальты, Греции, но особенно Мальдивские острова. Каролина любит тепло и солнце, поэтому не упускает возможности понежиться на песке даже в Крыму, если приезжает туда с концертом. В этом году супруги отправились в Америку с другом Киркоровым, чтобы побродить по бутикам Америки (Киркоров, кстати, является инициатором и шопоголиком) и поплавать в океане.
Боксер Владимир Кличко не может отдыхать пассивно, лежа на пляже. Брат увлек его кайтсерфингом, чему Владимир и посвящает все свободное время. Лучшие места для катания, по мнению боксера, это Красное, Черное и Азовское моря.
Яна Клочкова, четырехкратная олимпийская чемпионка, любит южный берег Крыма, куда выезжает с близкими друзьями и маленьким сыном. Клочкова родом из Симферополя, поэтому старается чаще возвращаться ближе к родине и признается, что лучше крымского отдыха нет ничего. Ее трехлетний сын прекрасно чувствует себя в воде и с удовольствием плавает.
Повалий и Лихута влюбились в Испанию настолько, что приобрели трехэтажный таун-хаус на первой береговой линии. Коренные испанцы помогли им с покупкой и стали друзьями звездной паре. Повалий особенно привлекает испанский отдых тем, что поблизости нет сограждан, которые просят автографы и совместные фото. 

Опубликовано: 02.07.2013 21:45

Хто куди їде відпочивати?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia