Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Хорошая девочка

Хорошая девочка


Казалось, что только вчера скромное и безобидное воздушное создание вышло на сцену и покорило зрителей своим талантом, а сегодня эта прелестная девушка отметила свое 30-летие.
Как только к ней не относились из-за ее грозного и сильного родителя – вице-президента компании ЛУКОЙЛ. Многие считали, что все, что досталось девушке в жизни только благодаря ее отцу. Завистники ядовито шутили, что если Алсу снимают новый клип, то значит, на бензин цены скоро подскочат. Сначала Алсу обижалась, переживала, а потом превратила обиды в коллекционирование этих же шуток. Да, отец финансировал ее первый клип, но ведь на то и родители, чтобы помогать детям пробиваться в жизни.
Все, кто работали с Алсу, отзываются о ней лестно. Оскар Кучера, Елена Дубцова, Лера Кудрявцева, даже строгая Светлана Дружинина (снявшая «Тайны дворцовых переворотов» с Алсу в небольшой роли) сказала про Алсу «Хорошая девочка», а похвалы от нее трудно дождаться.
В первом клипе с Алсу снялись Маковецкий и Яковлева. По признанию девушки, там она впервые влюбилась, в Маковецкого. Строгое воспитание не позволило девочке признаться, но глаза выдавали обожание и страсть. Со временем это прошло, а потом пришла большая любовь в лице ее мужа – Яна Абрамова. И как бы ни старались злопыхатели очернить этот брак, превратить его в фиктивный – супруги Абрамовы не обращают на это никакого внимания и продолжают радоваться друг другу.  

Опубликовано: 01.07.2013 21:51

Хороша дівчинка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia