Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Курорты Болгарии охвачены вспышкой сибирской язвы

Курорты Болгарии охвачены вспышкой сибирской язвы

На Черноморском побережье в Болгарии неожиданно вспыхнула сибирская язва. В супермаркетах появились продукты, зараженные этой опасной инфекцией. Заражению подверглось мясо, колбасы и фарш. На сегодняшний день вспышка наблюдается в трех городах, а также некоторых курортах. Пока жертвой опасного вируса стал местный житель, который заразился от своей коровы. Однако специалисты предполагают, что жертв может оказаться намного больше из-за того, что мясо больного животного пошло на переработку.
Самые популярные туристические города стали смертельно опасными. Болгария ошеломлена скандальной новостью о сибирской язве. Эта смертельная болезнь была давно забыта в этом причерноморском государстве. Тем не менее стране грозит вспышка эпидемии болезни, которая не щадит никого и способна унести немало жизней.
Мясная продукция подверглась заражению спорами, и попала в сеть супермаркетов не менее трех туристических  городов. Пока неизвестно, сколько тысяч людей уже съели зараженную мясную продукцию. Сейчас производится экстренная проверка отелей, ресторанов и магазинов. Закрыто предприятие, на котором была произведена опасная продукция. Ужасающей загадкой остается, каков объем сбытой продукции, отравленной сибирской язвой. 
Тем не менее, власти страны и эпидемиологи заверяют, что ситуация находится под контролем и не стоит паниковать. Поскольку все точки, в которые могла попасть опасная продукция, проходят проверку. Везде где только можно проводится дезинфекция.
 

Опубликовано: 25.07.2015 16:12

Курорти Болгарії охоплені спалахом сибірської виразки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia