Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Греция и туристы из Украины

Греция и туристы из Украины

Растет количество туристов из Украины, которые выбирают Грецию в качестве места для отдыха.
7 февраля 2012 в Киеве состоялась встреча «Украинско-греческий туризм. Перспективы развития». В нем принял участие Георгиос Георгунтзос (полномочный посол Греции в Украине) и Илиас Цонос (представител Национальной организации по туризму).
Посол подводил итоги 2011 года. Он отметил — кризис положительно сказался на туристическом бизнесе. Отмечается увеличение потока туристов из Украины в Грецию.
С 2009 года количество посетителей из нашей страны в край мифов и богов Олимпа возросло в 2,5 раза. Георгунтзос четвертый год подряд внедряет политику по упрощению процедуры получения греческой шенгенской визы и сокращения сроков ее оформления в Генеральных консульствах Греции в Украине.
Илиас Цонос является специалистом по маркетингу в странах СНГ. Он отмечает позитивные тенденции в развитии украинской-греческих отношений. Это касается сферы туризма (рост количества туроператоров и авиарейсов, а также развитие новых направлений).
Георгиос Георгунтзос в шутку сказал, что человек, который назначен на работу в Украину вынужден плакать дважды — первый раз, когда приедет сюда, а второй раз, когда будет уезжать отсюда.

Опубликовано: 08.02.2012 17:58

Греція і туристи з України



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia