Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Воздушный корабль

Воздушный корабль

На самом деле, планета Земля просто необъятна для одного маленького человека. Здесь есть столько прекрасного и ужасного. Здесь множество красоты и уродства. По сути, только люди для самих себя решают — что им будет нравится, а что нет. Например, если человек решил покончить собой, то крутой обрыв для него — очень хорошее место. Оно автоматически набирает популярность у всего сообщества мечатющих завершить жизнь преждевременно. И, автоматически, остальные люди начинают наделять подобные места негативном, даже мистикой. А если задуматься, это просто часть ландшафта, настолько равнодушная, насколько это вообще возможно.
Поэтому мы призываем вас не делать скоропалительных выводов и просто узнать о еще одном интересном месте.
Бичи-Хед — мыс удивительной красоты, который находится в южной части Великобритании. Тут обрывы, которые весьма характерны для южных берегов Англии, могут достигать 150 метров в высоту. Самая высокая точка — 162 метра. Это наивысшая меловая скала Великобритании. Она весьма известна, как место, которое присмотрели для сведения счетов с жизнью отчаявшиеся англичане-самоубийцы.
Неизвестно, что они видят после смерти. Но если вы решили приехать сюда с чисто познавательной целью, задержитесь на краю и представьте, что за вами вот-вот приплывет по туману или облакам волшебный воздушный корабль — здесь дать волю фантазии совсем просто!

Опубликовано: 09.02.2012 19:52

Повітряний корабель



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia