Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Секс-туризм

Секс-туризм

Доминикана уверенно набирает популярность в сфере секс-туризма для граждан Украины. Для этого есть не одна веская причина: удивительная природа, превосходный климат, Карибы и, пожалуй, самое главное — удивительные по своей красоте и доступные любому желающему женщины. Можно сказать, что эта страна попросту создана для отдыха и секса.

Без сомнений, поездка в Доминикану — гораздо более дорогое удовольствие, чем, например, выезд в Тайланд, но, без сомнения, впечатлений хватит с лихвой.

Вам стоит рассчитывать на бюджет в две тысячи долларов на одного человека для полноценного двухнедельного отдыха (развлечения с красотками включены в стоимость). Хотя, если вы не сумеете найти авиабилеты по хорошей цене, бюджет прийдется увеличить.

С декабря до апреля длиться сезон Доминиканы. Следовательно сейчас наиболее подходящее время для поездки в эту страну.

Трудно сказать, что девушки легкого поведения в Доминикане исключительно красивы и напоминают эталон латин-красоты. К тому же, многие места могут предложить вам девушек с Гаити (которые, по своей природе не относятся к красоткам). Не стоит забывать, что для них — всего лишь возможность заработать денег.

Большое количество простых метсных девушек (18-35 лет) также присутствует на курортах. Выбор огромен, тем не менее, как и везде, вип-класс весьма ограничен и для того, чтоб подобрать шикарную девушку, желательно иметь связи.
 

Опубликовано: 07.12.2011 21:46

Секс-туризм



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia