Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Куда не стоит ехать отдыхать

Куда не стоит ехать отдыхать

 Естественно когда мы задумываемся об отдыхе, мы подсознательно представляем себе живописные берега лазурного моря, пальмы, пляжи, и райское наслаждение. Ведь мы заслужили на такой отдых. Именно таким мы его и представляем. Однако, все же, каждому туристу или путешественнику стоит знать те места, куда ехать просто запрещено.

Конечно же, первым городом, куда мы не поедем ни в коем случае - будет Чернобыль. О нем все и так наслышаны. Повторять лишний раз не стоит. Однако существуют и другие загрязненные территории. Одним из самых грязных мест на планете является город Ла Оройя в Перу. Это шахтерский городок, где местные жителя просто таки страдают от токсичных выбросов на местном заводе. Воздух тут просто ужасен. Поэтому, увидев это название в списке городов в маршруте по Перу – смело избегайте подобное предложение.
А что же наши любимые туры в Египет? Каир является так же одним из тех мест, куда не стоило бы ехать чтобы не испортить впечатление от поездки в страну пирамид. Горы мусора на улице и ужаснейшие условия проживания вам там обеспечены.
Норильск который в России лучше не посещать. Ибо атмосфера над городом настолько ужасная, что зимой там выпадает черный снег. И это не шутка.
Если хотите отправиться в Азию – не советуем посещать Пекин в Китае. Уровень диоксина азота в воздухе превышает все допустимые нормы.
Опубликовано: 23.11.2011 01:34

Куди не варто їхати відпочивати



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia