Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Титаник

Титаник

 Океанский лайнер “Титаник”. Тот лайнер, который ждал весь мир. Его боялись, его жаждали, о нем мечтали. Это тот лайнер, который нельзя было потопить. 15 апреля океанский лайнер-мечта “Титаник”, столкнувшись с айсбергом, пошел ко дну. В 2:20 ночи он скрылся под воду, унеся в этом ужасе жизни 1500 человек.

Спустя 100 лет,  этот самый известный лайнер, снова готов пригласить всех желающих на борт. В 2012 году круизная компания Kensington Tours открывает новые пятнадцати дневные туры на борт затонувшего лайнера.
Доступны для туристов туры будут с июня по август 2012 года. Со всеми делающими попасть на борт будет проведен инструктаж. После тщательной подготовки туристы смогут погрузится на глубину четыре тыс. метров и своими глазами увидеть часть истории. Спуск будет осуществляться на российском аппарате “Мир”, который способен погрузится на глубину 6 тыс. метров. Одна экскурсия будет по продолжительности где-то 2 или 2,5 часа. А вот стоимость такого погружения не маленькая. От 12,5 тыс  до 67 тысяч долларов.
Опубликовано: 21.11.2011 21:17

Титанік



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia