Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Река пяти цветов в Колумбии

Река пяти цветов в Колумбии

 

Если вы не видели самую красивую реку в Мире, значит вы точно не бывали в Колумбии, и не знаете, что на юге от горной системы Макарена находится самое настоящее чудо света. Именно таковым чудом является река под названием Каньо Кристалес (Хрустальная река) в Колумбии, которая состоит сразу из пяти разных цветов. Разноцветность реки обеспечена многочисленными водорослями, которые находятся в ее водах. Но то, что она состоит из разных оттенков, не означает, что река грязная – наоборот, вода там настолько чистая и прозрачная, что с легкостью можно просмотреть мелкие детали даже на самом ее дне.
Цвета реки меняются постоянно в течении года, и зависят от поры времени, в который она протекает. Разнообразие невероятных цветов простирается оттенками от желтого и до красного. В течении года вода в Хрустальной реке может принимать цвета от пурпурного до розового, перетекая в багровый, и даже черный.
Удивительная река не просто привлекает огромнейшее число охочих на нее посмотреть туристов, но так же и находится под пристальным присмотром ЮНЕСКО – так что попасть на реку можно только 2 раза в год – летом и осенью.
Как добраться к реке: долететь на самолете от Вильвесенсио до Макарены, и дальше уже как язык доведет! Благо о таком чуде знают все.
Опубликовано: 11.11.2011 02:33

Річка п'яти кольорів в Колумбії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia