Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Узнайте секреты Хогвартса

Узнайте секреты Хогвартса

 История маленького волшебника, который потерял родителей и только он единственный может противостоять всемирному злу. Она заинтересовала всех, не только детей, но и взрослых. И как бы конечно хотелось хоть раз побывать в этом дивном готическом замке на обрыве над Черным озером, школе магов Хогвартс. Что ж,вашей мечте или мечте ваших детей суждено сбыться.

Конечно, Хогвартса, как школы магии, не существует. И учится там вряд ли получится. Но вот если знать, где снимались многие внутренние сцены, можно прикоснуться к волшебству. И так, многие сцены снимали без добавления декораций, а как говорится, с натуры. Например, большой зал, где обедали маленькие волшебники, на самом деле является столовой Колледжа церкви Христа. А огромная библиотека, в которой маги проводили время за изучениями разных заклинаний и зелье, на самом деле старинная библиотека Бодлейан, которая была основана еще в 1602 году. На ее полках нашли себе пристанище около 4,5 миллионов книг. Все остальные сцены с большими коридорами и готическими строениями снимали в Оксфорде.

Так что, не все мечты останутся просто мечтами. Организуйте вашу поездку и вам гарантировано море эмоций и  впечатлений. А может ваш ребенок даже захочет учиться там. В Оксфорде например.

  

Опубликовано: 10.11.2011 01:39

Дізнайтеся секрети Хогвартса



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia