Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Как перестать бояться летать на самолетах

Как перестать бояться летать на самолетах

 Статистика уверенно утверждает: самолет – самый безопасный вид транспорта. Однако очень часто можно услышать, что люди, так или иначе, опасаются авиа перелетов. И это вполне нормальное явления, ведь для человека полеты – это не естественная среда обитания. Для того, чтобы лучше переносить полеты на авиа лайнерах воспользуйтесь некоторыми полезными советами.

Во первых следует четко определиться с пассажирским местом на борту самолета. Если вы боитесь летать, то оно не должно быть у иллюминатора. Если же вы страдаете клаустрофобией, то забронируйте себе место где-то возле аварийного выхода, так чтобы вы ощущали пространство. Так же не следует садиться ближе к крылу самолета тем, кто боится турбулентности – там она ощущается больше всего.
Так же очень важно, чтобы человек, который боится летать был отвлечен во время полета. Так как плохие мысли только усугубят и без того не радушную для него ситуацию. Отличным выходом здесь послужит банальный леденец, ведь кА известно он отлично отвлекает внимание при стрессовых ситуациях, и не позволяет вам переживать о том, что что-то может произойти.
Отличный способ – это способ от обратного. Боишься летать – тогда сомтри в иллюминатор. Так вы сможете контролировать ситуацию, ведь будете видеть, что полет проходит нормально и все, что происходит за иллюминатором – стабильно.
Главное во время полета – это позитивное мышление. Тогда глядишь и не только летать, но и жить станет легче.
Опубликовано: 13.11.2011 04:32

Як перестати боятися літати на літаках



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia