Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Новый год в Карпатах

Новый год в Карпатах

Многие мечтают о том, что Новый год пройдет незабываемо в самых экзотических местах планеты. Ведь говорят, что как новый год встретишь – так его и проведешь. Именно поэтому многие отправляются за новыми вещами, готовят много еды, чтоб на столе всегда было что поесть в следующем году.
Некоторые предпочитают поездки, вот здесь Карпаты могут стать замечательным вариантом. Для тех, кому эта идея пришлась по душе, советуем поспешить, ведь ближе к праздникам цена на жилье увеличивается, да и найти приемлемый вариант не так просто. Новогодние праздники в Карпатах относят к золотому туристическому сезону. Именно в этот период стоимость жилья и любых услуг увеличивается в несколько раз.
Стоимость вы можете уже сейчас узнать, чтобы качественнее спланировать отдых и рассчитать средства. Если вы планируете отправиться в Буковель, то двухместный номер эконом класса обойдется порядка 1200-1800 грн. Люкс при этом будет стоить 5000-7000 грн. Если поторопиться, то можно получить скидку до 20 %, если бронировать номер заранее.
Можно выбрать места и доступнее. Следует учитывать, что жилье будет дороже в тех местах, которые близки к Буковели. А так можно спокойно найти двухместные номера по 500-1100 грн. Если же вас интересует трехместный номер, то к цене необходимо добавить 30 %.

 

Опубликовано: 25.10.2011 20:51

Новий рік в Карпатах



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia