Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Москва станет понятна для всех

Москва станет понятна для всех

В Москве стартует новый проект «Выход в город», согласно которому туристы и коренные жители города смогут ознакомиться с основными достопримечательностями Москвы. С 25 октября каждый день можно будет посетить разные места города, причем продолжительность каждой экскурсии индивидуальна и находится в пределах от 1,5 до 3 часов. Всего разработано 25 маршрутов, которые включили в себя большинство пожеланий туристов.
Необходимо отдать должное организаторам, ведь Москва откроется для посетителей города с другой стороны. Можно выделить такие направления в экскурсиях: «Исторические стили в архитектуре города Москвы», «Шехтель и московский модерн», «Семь высотных зданий Москвы», «Архитектура авангарда и ар-деко в центре Москвы», другие. На самом деле посетить многие из них будет интересно даже настоящим москвичам. Они смогут узнать много нового про свой город.
Попасть на такие бесплатные прогулки можно достаточно просто – просто пройти регистрацию участников по определенному электронному адресу, затем получить подтверждение вместе с указанным адресом, откуда будет стартовать экскурсия. Если вам подходит расписание экскурсии, то вы можете посетить все 25. Ограничений на количество посещений нет абсолютно.

 

Опубликовано: 26.10.2011 20:44

Москва стане зрозуміла для всіх



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia