Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Порошенко был освистан на майдане

Порошенко был освистан на майдане

Сегодня в Киеве проводятся мероприятия связанные с празднованием начала Майдана ровно год назад. Здесь собрались все те, кто стоял на майдане минувшей зимой. Среди них был и родственники так называемой «небесной сотни». Так же на майдан прибыли первые лица государства, среди которых были Порошенко, Турчинов, Яценюк, Тимошенко и т.д.
Вот только последние были встречены здесь не очень приветливо. У людей в руках были плакаты с надписью «Порошенко, где убийцы?», «Порошенко, кто твой герой?», из толпы люди выкрикивали им в след «Ганьба!», «За что погиб мой ребенок?», «Что вы за год сделали хорошего? Позор такому президенту!» и т.д.
Зайдя в собравшуюся толпу, президент крикнул знакомый всем лозунг «Слава Украине!». Но возмущенные собравшиеся начали выкрикивать ему всякие гадости. После небольшой словесной перепалки люди постепенно начали успокаиваться и Порошенко даже немного побеседовал с собравшимися спокойным тоном. Но, его все же попросили не забывать о погибших, о том, за что они погибли, о том, что у них остались семьи, которые сейчас нуждаются в поддержке, но государство так ее и не оказывает. Кроме этого у него спросили, когда же наконец-то будет присвоен особый статус получившим ранение на майдане?
Президент в свою очередь еще раз пообещал людям подписать закон о присвоении звания Герой Украины всем погибшим «Небесной сотни».
 

Опубликовано: 21.11.2014 23:03

Порошенко засвистали на майдані



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia