Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Странный пассажир

Странный пассажир

Бывший сотрудник УФСИН из Волгограда Владимир Курочкин почти 16 часов возил в своей машине тело знакомой девушки.
Накануне, Надежда Пузаткина попросила своего знакомого Владимира отвезти на его машине в один из районов города. При этом девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Так, как молодой человек хорошо ее знал, он согласился. По словам водителя, девушка во время движения сообщила, что неважно себя чувствует и вздремнет на заднем сидении. Приехав на место, водитель тоже уснул в машине.
Проснулся он только утром и обнаружил, что его пассажирка все еще спит. Тогда он еще несколько часов бесцельно колесил по городу и только ближе у вечеру решил отвезти свою знакомую домой. Там он и обнаружил, что девушка не подает признаков жизни. Тогда Владимир вызвал скорую помощь. Врачам оставалось только констатировать смерть Надежды.
- По факту обнаружения в автомобиле Владимира трупа девушки в данный момент проводится проверка, -  рассказал представитель СО по Кировскому району Волгограда Николай Усков. – Тело девушки сейчас находится на следственно-медицинской экспертизе. По предварительным данным причиной смерти стал острый некроз поджелудочной железы. Никаких телесных повреждений, а так же признаков насильственной смерти на теле Надежды не обнаружено.
 

Опубликовано: 25.11.2014 21:09

Дивний пасажир



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia