Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Правый сектор угрожает президенту

Правый сектор угрожает президенту

Представители Правого сектора обратились к президенту Украины Петру Порошенко и посоветовали ему не забывать, что случилось с его предшественником. Так они высказали свое несогласие с решением Центральной Избирательной комиссии, которая отказала в регистрации двум активистам этой организации.
Радикалов возмутило то, что в ЦВК отказались принимать документы у Романа Хмары и Андрея Тарасенка. В качестве доводов представитель комиссии сослался на то, что у них на сегодняшний день еще есть непогашенные судимости, а это является препятствием к участию в выборах, согласно действующему законодательству.
Представитель Правого Сектора Артем Скоропадский уверяют, что их организация не согласна с таким мнением и не будет мириться с таким отношением к своим членам. Так же он отметил, что так называемые судимости у его товарищей появились во время правления Януковича и связаны со сносом памятников Ленину и Сталину в Киеве и Запорожье. Радикалы называют такие судебные решения не допустимыми. Они уверены в том, что это начало контрреволюции в стране.
Напомним, что экстремистская организация Правый сектор образовалась во время зимних беспорядков в Киеве. Именно эти ее члены стали боевой силой Евромайдана. Как известно лидером, которой является Дмитрий Ярош, известный своей русофобской политикой. Он известен с тем, что не один раз угрожал членам правительства и лично Петру Порошенко и требовал от них закрытия всех уголовных дел, которые в данный момент заведены на челнов его группировки.
Источник: http://majdan.tv/
 

Опубликовано: 01.10.2014 23:54

Правий сектор погрожує президенту



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia