Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Благодаря автомобильной аварии, в Великобритании нашли огромное поле конопли

Благодаря автомобильной аварии, в Великобритании нашли огромное поле конопли

Мини ферма, на которой хозяин выращивал запрещенную к разведению культуру – коноплю, оказалась рядом с тем домом, в который во время аварии врезался автобус.
Данный инцидент произошел в городе Уолтон. Тогда, находившемуся за рулем 60-ти летнему водителю стало плохо во время движения и транспортное средство потеряв управление, врезалось в двухэтажный жилой дом. По счастливому стечению обстоятельств, никто их находившихся в салоне автобуса пассажиров не пострадал, а вот дом получил серьезные повреждения. Хозяину даже пришлось обращаться за помощью в спасательную службу.
Как раз прибывшие на место происшествия чтобы предотвратить взрыв газа спасатели и обнаружили в пустом доме траву и листья конопли. Кроме пожарных на место выехали, и полицейские они то и обнаружили недалеко возле этого дома, полноценную ферму, на которой выращивали наркотик.
По словам полицейских, такая находка стала возможной только благодаря счастливому стечению обстоятельств, что дало возможность обнаружить плантацию марихуаны, выращивать которую в стране запрещено. По словам офицеров полиции, которые выехали по указанному адресу, такого удивительного везения за всю их многолетнюю практику пока еще не было.
 

Опубликовано: 05.10.2014 21:25

Завдяки автомобільної аварії, в Великобританії знайшли величезне поле конопель



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia