Читай.net     
♦ Политика

Вилкул стал ближе к народу

Вилкул стал ближе к народу

 Александр Вилкул открыл свою страницу в Facebook. На своей страничке вице-премьер выложил личные фото на байке. Оказывается Вилкул заядлый байкер и вместе со своей женой они исколесили не одну сотню километров.

Также украинский политик обещал регулярно отображать своё видение происходящего вокруг, хотя и напоминает что является крайне занятым человеком. 
На страничке также он опубликовал письмо от солиста "Scorpions" Клауса Майне. Через две недели в Днепропетровске состоится фестиваль Best City на котором и выступит легендарная группа. Он с одобрительными словами высказался по поводу организаторов и спонсоров фестиваля. Клауса Майне говорит, что подобные музыкальные акции объединяют настоящих любителей музыки. Также в письме он говорил, что на фестивале будут не только украинцы, но и гости из других стран. 
В свою очередь Вилкул поблагодарил солиста "Scorpions" за его слова. Он подчёркивает, что не может дождаться звучания первых аккордов. Вице-премьер считает,что Best City- это будет на просто фестиваль, а место мировой музыки, в котором будут сосредоточены украинские традиции и украинский колорит.    
 
Опубликовано: 01.07.2013 22:14

Вілкул став ближче до народу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia