Читай.net     
♦ Политика

Требуем роспуска парламента!

Требуем роспуска парламента!

Организации городов Харькова и Херсона потребовали роспуска парламента, они выступают за отмену неприкосновенности депутатов и обновления политической системы на референдуме всеукраинского масштаба. Информация об этом стала известна из резолюции, которая была подготовлена для конференции общественных организаций. Она пройдет в Харькове 19 числа.
Сообщение касающееся данных материалов разместили на сайте Укринформа. Стоит отметить, что пост не содержит список общественных организаций.
Документ сообщает: "С момента избрания Верховной Рады Украины прошло более чем четыре месяца, однако высший законодательный орган свои конституционные функции не выполняет, жизненно важные для страны законы не принимает. Кабинет Министров Украины в таких условиях не может полноценно работать и выполнять функции высшего органа исполнительной власти. Законодательная и вся вертикаль государственной власти в стране фактически парализована. Страна не развивается. Дальше так продолжаться не может! Мы требуем от президента страны распустить Верховную Раду Украины 7-го созыва и объявить досрочные парламентские выборы".
 

Опубликовано: 17.03.2013 19:22

Вимагаємо розпуску парламенту!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia