Читай.net     
♦ Политика

С вилами на Ярошенко

С вилами на Ярошенко

Вчера, 15 марта, в городе Борзна Черниговской области состоялся митинг поддержки Оксаны Цыганок, которую покалечил майор милиции Сергей Ярошенко. Он убил в утробе Оксаны неродившегося ребенка и изуродовал лицо 22-летней девушки. Организатором митинга стал народный депутат Украины Олег Ляшко. Он написал на своей странице в Facebook:
«Три тысячи человек пришли на площадь в Борзне, чтобы поддержать Оксану Цыганок и заставить власть наказать урода Сергея Ярошенко. Эта сволочь воткнула нож в живот Оксане и провернула несколько раз, попав в ребенка. Самой Оксане он пытался перерезать горло, но попал в лицо. Девушке удалось сбежать от этого зверя, этой конченой твари, не имеющей ничего общего с человеком…
Всегда родители жертвуют всем ради своих детей, но у Оксаны наоборот – ее маленькое солнышко спасло ей жизнь. Во время митинга с неба лился такой дождь, что казалось, сами ангелы плачут с людьми. Но люди не расходились, несмотря на непогоду, они требовали наказать этого урода. И я благодарю всех, кто стоял на площади со мной и боролся за справедливость!
Местная власть заодно с Ярошенко, потому он делится с ними тем, что ворует у местных жителей. Председатель РГА Дробот попытался сорвать акцию, но люди его повалили на землю и затоптали. И я лягу костьми ради справедливости! Мы требуем пожизненное заключение для Ярошенко, иначе восторжествуем украинский суд Линча с вилами!» - заключил Ляшко. 

Опубликовано: 16.03.2013 16:55

З вилами на Ярошенко



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia