Читай.net     
♦ Политика

Шерман едет в Киев

Шерман едет в Киев

Руководство США решило, что бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко должна быть освобождена из тюрьмы. Для этого в столицу Украину едет Венди Шерман, влиятельная работница Государственного департамента.
Станислав Речинский, редактор ord-ua.com написал: "Начну с главного. Есть решение выпустить Юлю. Сейчас поляки будут думать, как это лучше сделать. Нужно однажды теперь обосновать для европейского лохтората ее выход. Думаю, что поляки справятся с возложенной на них миссией. Чтобы не ходить вокруг, сразу же хочу всех революционеров успокоить. Осенью ЕС с нами точно подпишет соглашение. Юля к тому времени должна быть свободна. Решение принято!"
Относительно приезда Шерман он высказалася так:  "Знакомьтесь. Это Венди Шерман. Она четвертый по значимости человек в Госдепе США. Сегодня Венди находится в Польше, а во вторник должен быть в Киеве. Вот это режиссер нашего политического паноптикума".
Как известно, в 2012 году Штаты ограничивались призывом освобождения. А теперь, вот, решили перейти к более конкретным шагам.

 

Опубликовано: 18.03.2013 14:27

Шерман їде в Київ



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia