Читай.net     
♦ Без комментариев

Веские причины для того, чтобы жить в Австралии

Веские причины для того, чтобы жить в Австралии

Австралийцы – очень энергичные и дружелюбные люди. Они знают, как жить хорошо и правильно.
Прежде всего их день начинается с самого рассвета тренировкой. Причем в Сиднее с 6-ти утра аншлаг, но не на дорогах, а на пляжах. Так как в столь ранний час там можно встретить огромное количество людей занятых спортом. Здесь и плавают, и бегают или просто совершают прогулки. Очень важно начать свой день именно стого, что заряжает бодростью и хорошим настроением.
Завтрак австралийцев обязательно здоровый и является частью их здорового образа жизни. Это большое количество фруктов, особенно авокадо, и яйца. Круглый год на столах местных жителей есть все сезонные овощи и фрукты.
Они регулярно совершают прогулки на свежем воздухе, заряжаясь при этом витамином D. Люди выходят из дома, чтобы насладиться прекрасными пляжами и тропическими лесами.
Отношение к загару у австралийцев крайне разумное, поскольку все они любят пляжный отдых.
Жители Австралии ценят свой отпуск и предпочитают использовать его частями, так чтобы на протяжении всего года отдохнуть несколько раз. Поэтому после возвращения с отдыха они прекрасно себя чувствуют и очень серьезно относятся к своим обязанностям на работе.
Они не злоупотребляют алкоголем, и многие в течение месяца отказываются от него для того, чтобы пожертвовать сэкономленные средства на благотворительную программу в борьбе с раком.
Медицина в Австралии финансируется государством, поэтому люди здесь получают медицинскую помощь, в которой они нуждаются.
Здесь высокая минимальная заработная плата, которая в час составляет 175 австралийских долларов, что в два раза превышает минималку в США. Поэтому каждый австралиец, получая даже минимальную заработную плату, имеет все шансы на достойную жизнь. 
Согласно статистике австралийцы гораздо счастливее, чем жители США и Европы. Они умеют посмеяться над собой, что является признаком счастливых людей.
 

Опубликовано: 10.08.2016 23:20

Вагомі причини для того, щоб жити в Австралії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia