Читай.net     
♦ Без комментариев

Особняк в Калифорнии был разгромлен принцем Саудовской Аравии

Особняк в Калифорнии был разгромлен принцем Саудовской Аравии

Саудовский принц Азиз аль Сауд оказался в весьма неприятной ситуации, поскольку против него был подан судебный иск. Дело в том, что он пригласил сотни гостей на свою вечеринку в арендованном им доме в Калифорнии, которая закончилась разгромом дорого особняка.
Особняк находится на Голливудских холмах, ранее его арендовал Джастин Бибер. Хозяин дома посчитал, что компенсация в размере трех ста тысяч долларов вполне его устроит. Данная сумма должна покрыть все причиненные убытки, которые были нанесены 29-летним арендатором. Плата за аренду была установлена в размере девяноста тысяч долларов в месяц.
В документах, которые были представлены суду, говорится, что сама гулянка состоялась в августе прошлого года. Причем гости принца принимали наркотики во время этой вечеринки, также была приглашена группа стриптизерш, которые разгуливали по особняку исключительно голыми. Гости уничтожили часть мебели в доме, также были повреждены его интерьер и стены. В договоре аренды было указано, что в дом площадью 1,5 тысяч квадратных метров принцу можно было пригласить не более ста пятидесяти гостей. Тем не менее, всего на вечеринке было более восьми ста приглашенных.
Среди ночи кто-то из разгневанных соседей не выдержал и позвонил владельцу особняка. Хозяин приехал в 4 утра, когда события были в самом разгаре, поэтому он увидел происходящее собственными глазами. После той ночи за ремонтные работы был выставлен счет в 86 тысяч долларов. А если учитывать потерянную выгоду от арендной платы на время проведения ремонтных работ, то общая сумма иска достигла 300 тысяч.
Сразу после окончания вечеринки принц заверил хозяина особняка в том, что возместит всю сумму ущерба, однако так и не выполнил обещанного. Поэтому хозяину пришлось обратиться в суд.
 

Опубликовано: 16.04.2016 16:18

Особняк в Каліфорнії був розгромлений принцом Саудівської Аравії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia