Читай.net     
♦ Без комментариев

Беженцы устраивают беспорядки в лагерях Германии

Беженцы устраивают беспорядки в лагерях Германии

Жители города Кальден с радушием приняли беженцев, отрыв для них двери своего города. Одежда, которая была пожертвована вновь прибывшим, была размещена в четырех гаражах. На территории местного аэропорта сотрудники пожарной части как волонтеры стали строить палаточный городок. Там сейчас разместились 1400 беженцев.
Однако у хлебосольных жителей этого городка и многих других немецких городов кардинально меняется мнение по поводу нахлынувшей волны беженцев.
Последней точкой стали участившиеся беспорядки. Так в небольшом городке, где проживают три тысячи человек, столкновения произошли между тремя сотнями беженцев из лагеря в тысячу четыреста человек. После того как молодому албанцу сделал замечание мужчина из Пакистана, тот нанес ножевое ранение пакистанцу. Все это переросло в побоище с применением разъяренными мигрантами перцового спрея и металлических труб. Местные жители были в шоке, а работникам аэропорта, на территории которого был размещен лагерь, оставалось только прятаться в офисах.
Некоторые немцы считают, что в лагерях для беженцев творится хаос. По многим причинам местным жителям пришлось отказаться от привычных занятий. К примеру, многие отказываются от ежедневных пробежек в целях собственной безопасности, а в магазины нанимают охрану, которой там никогда не было.
В силу того, что лагеря для беженцев существенно переполнены, на всех не хватает горячей воды, отсутствует охрана, многие беженцы не чувствуют себя в безопасности из-за угрозы нападения албанских мигрантов, все это теперь не вселяет светлой надежды как у самих беженцев, так и у жителей Германии.
 

Опубликовано: 02.10.2015 20:15

Біженці влаштовують безлади в таборах Німеччини



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia