Читай.net     
♦ Без комментариев

Своим поступком Обама разозлил Сару Пэйлин

Своим поступком Обама разозлил Сару Пэйлин

Президент США недавно совершил визит на Аляску. Поведение Барака Обамы вызвало возмущение у Сары Пэйлин, которая ранее занимала пост губернатора этого штата. В частности ей не понравилось чрезмерное увлечение Обамы к фотографированиям на фоне природы.
В своем интервью экс-губернатор заявила, что этот визит был, по сути, развлекательной поездкой. И вместо того, чтобы демонстрировать «палку для селфи» он должен был показать всю силу и мощь Америки, подчеркнула Сара Пэйлин.
Кроме этого, бывший губернатор Аляски выразила осуждение относительно бездействия Обамы в тот момент, когда в Арктике наращивается присутствие России и Китая, которые отстаивают собственные интересы в данном регионе. Пэйлин с возмущением отметила, что США не стремятся вернуть себе первое место, а просто сидят, сложа руки.
В рамках поездки в штат Аляска американский президент планировал обратить общее внимание к проблеме глобального потепления. Однако вместо этого он решил поучаствовать в реалити-шоу. Таким образом, вместо делового визита получилась попросту развлекательная поездка, подчеркнула экс-губернатор. Со стороны американской прессы в один момент стали выдвигаться предположения, что своим участием в шоу на выживание лидер Америки попытался показать, что он также умеет быть «брутальным».
У бывшего губернатора Аляски как и прежде остался дар поражать всех своими скандальными высказываниями. Критика от САры Пэйлин не один раз была направлена против действий Барака Обамы. Помимо этого, она постоянно заявляла, что президентом США должен стать именно Джон Маккейн. 

 

Опубликовано: 09.09.2015 21:11

Своїм вчинком Обама розсердив Сару Пейлін



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia