Читай.net     
♦ Без комментариев

Быть счастливым очень просто

Быть счастливым очень просто

По мнению психологов, на уровне нашего подсознания всегда находится ответ, как быть счастливым. Учеными был составлен список, в который вошли самые приятные ощущения.
В исследовании принимали участие около двух тысяч жителей Великобритании. Участников спрашивали об тех ощущениях, которые были способны доставить им наибольшую радость. Первое место в списке занимает удовольствие, полученное от свежего постельного белья. Вторая позиция досталась солнечным лучам, которые человек ощущал на своем лице. Замыкает тройку лидеров благодарность в отношении незнакомого человека за то, что он совершил добрый поступок.  
Также среди десяти самых распространенных ощущений счастья были деньги, которые были найдены на улице случайно. Кратковременное пребывание наедине с собой. Булка свежего хлеба также попала в этот список. Радость от домашней обстановки указали многие респонденты, отвечая на вопрос исследователей.
Ученые утверждают, что существует множество мелочей, которые способны пробудить у человека ощущение радости. Однако согласно статистике, среди жителей Великобритании далеко не все способны ощущать радости жизни ежедневно от подобных мелочей. Таких счастливчиков насчиталось всего лишь двадцать процентов.
В то же время, психологи утверждают, что для большинства людей доступны знания как стать счастливым даже на уровне подсознания. Однако испытать положительные эмоции им мешает препятствия в осуществлении их мечты. Поэтому советом будет обрести умение создавать свою жизнь из приятных мелочей, которым можно радоваться.    
 

Опубликовано: 20.04.2015 18:53

Бути щасливим дуже просто



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia