Читай.net     
♦ Без комментариев

Европа начинает борьбу с Кремлем

Европа начинает борьбу с Кремлем

Европейские лидеры пришли к мнению, что поток пропаганды, который обрушился на Европу, способен дестабилизировать местное общество.   Поэтому ЕС в рамках программы по созданию контрпропаганды приглашает сотрудников, которые будут бороться с той ложью, которая исходит от кремлевских пропагандистов.
Всем посольствам стран Евросоюза были разосланы требования к претендентам на вакансию, согласно которым сотрудники должны будут корректировать и проверять наличие дезинформации в фактах.
Также требуется отличное знание русского языка и умение тщательно анализировать и после отфильтровывать информацию, которая поступает от российских СМИ.
Помимо этого новые сотрудники должны будут регулярно обновлять информацию о ЕС, которая будет поступать для масс-медиа, делая акцент на выгодные стороны в Восточном партнерстве.
Планируется создание отдельной рабочей группы из пяти человек, не более. С ними намерены заключить контракт на год и предположительно минимальная зарплата при этой должности составит чуть более четырех тысяч евро в месяц. Соискателям новой должности предпочтительно иметь опыт в журналистской деятельности, и разбираться в тонкостях масс-медиа, а также инфографики.
Пока новый проект не раскрыт во всех подробностях, однако согласно ожиданиям планируется создание телепрограмм и радиопередач, которые будут вещать на русском языке. Слушателями станут этнические русские, которые проживают на территории бывших советских республик, чьи местные телекомпании и радиостанции проигрывают в бюджете на фоне вещательных компаний РФ.
 

Опубликовано: 17.04.2015 15:33

Європа розпочинає боротьбу з Кремлем



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia