Читай.net     
♦ Без комментариев

Затишье перед бурей

Затишье перед бурей

Пока у Кейт Миддлтон только идет подготовка к родам. Будущая мама ждет рождение второго малыша. Однако фанатам молодой четы королевского семейства Британии не терпится быть поближе к этому знаменательному событию. По их мнению, именно в клинике святой Марии Лондона будет рожать молодая герцогиня. Поскольку наследник британской короны и первенец в семье принца Уильяма появился на свет около двух лет назад именно здесь. Для встречи Кейт вокруг этого медицинского учреждения уже собираются фанаты, которые намерены морально поддержать свою любимицу во время родов.
Одна из жительниц Лондона рассказала журналистам, что в первый раз она шесть дней провела у стен этой клиники, чтобы поддержать Кейт. И в этот раз пожилая женщина намерена быть в этот радостный момент поближе к герцогине в надежде, что она ощутит поддержку со стороны фанатов. К слову, этой британке исполнилось семьдесят один год.
По мнению многих наблюдателей, сейчас в Лондон затишье, а буря будет скоро. В столице только и ходят слухи о будущих родах в монаршей семье. Все с нетерпением хотят узнать пол ребенка, которого Кейт должна подарить своему супругу. О временных рамках предстоящего события заявила Кейт лично, сообщив о сроке ее родов до 30 апреля. 
Постепенно в столицу Великобритании съезжаются представители зарубежной прессы. Однако для них были установлены особые правила, о которых лично позаботился мэр Лондона. По его распоряжению была ограничена парковка рядом с клиникой. И ни каких палаток в округе до того времени, когда виновница события не прибудет на место.
Такие указания касаются и фанатов, однако среди них находятся самые отчаянные, которые установили практически круглосуточное дежурство рядом с медучреждением. 
 

Опубликовано: 22.04.2015 21:20

Затишшя перед бурею



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia