Читай.net     
♦ Без комментариев

Жительница Британии заработала неплохие деньги на идеально круглом яйце

Жительница Британии заработала неплохие деньги на идеально круглом яйце

Одним прекрасным утром жительница Британии решила выставить куриное яйцо на аукцион. Однако яйцо это было не простое, а идеально круглое. Как выяснилось, найти яйцо идеально круглой формы - невероятно сложная задача. Однако продать такое чудо природы, нет ничего проще. Британке удалось заработать на продаже этого яйца с идеальной сферической формой 741 доллар.
По сообщению прессы, курица, которая снесла это чудо-яйцо, принадлежит англичанке Ким Бротон. Женщина рассказала, что не придала никакого значения столь необычной форме яйца и первоначально намеревалась приготовить из него оладьи. Однако к счастью не успела его разбить. Супруг Ким нашел фотографию аналогичного яйца в социальной сети и вовремя ее остановил.
Женщина скептически отнеслась к тому, чтобы выставить обычное куриное яйцо на аукцион. Ким подумала, кому придет в голову выкладывать значительную сумму денег за такой банальный лот. Тем не менее, ее предложение было размещено на еВау. Яйцо немедленно получило шестьдесят заявок. Это был успех. Цена на него немедленно взлетела вверх.
Стоит отметить, что покупателю вовсе не хотелось употреблять это яйцо в пищу. Ему хотелось сохранить такую диковинку. Деньги же, которые британка получила от продажи яйца, были потрачены в благотворительных целях.
Напомним, что лотом одного из аукционов стали шахматы от Гарри Каспарова. Все деньги от продажи шахмат он перечислил в поддержку армии Украины.
 

Опубликовано: 01.04.2015 20:50

Мешканка Британії заробила непогані гроші на ідеально круглому яйці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia