Читай.net     
♦ Без комментариев

В Германии требуются испытатели борделей

В Германии требуются испытатели борделей

В Германии объявлен необычный конкурс. Социальная сеть Kaufmich, которая специализируется на сексуальных утехах, сообщила о конкурсе на необычную профессию. Новому сотруднику предстоит убедиться в качестве предоставляемых услуг берлинских борделей. Под проверку должны попасть сервис, чистота, стандарты гигиены, а также безопасность секс-услуг. При этом в обязанности контролера входят и ночь любви с самими сотрудницами, проверяемых заведений.
Стоит отметить, что пол претендента на эту должность не важен, однако важным пунктом в требовании к соискателям стоит высшее образование.
По словам представителей социальной сети, они стремятся достигнуть уровня популярнейшего американского сайта TripAdvisor, который помогает своим пользователям спланировать путешествие в любую точку мира. Он славится высокими рейтингами среди пользователей, имеет на своем счету более 200 миллионов отзывов и широкий список отелей, местных достопримечательностей и ресторанов.
Стоит напомнить, что в Германии проституция является легальным бизнесом. 400 тысяч немок на законном основании могут заниматься сексом за деньги. При годовом обороте в шесть миллиардов евро секс-индустрия в Германии успешно развивается. Благодаря «Закону о проституции», который был принят в январе тринадцать лет назад, сексуальные услуги за деньги в Германии стали прибыльным бизнесом.
А в соседней Голландии можно посетить музей, посвященный секса за деньги. Там все желающие могут подробнее узнать особенности работы «жриц любви», а также прочувствовать как это, быть проституткой.
 

Опубликовано: 31.03.2015 16:36

Німеччина потрібує випробувачів борделів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia