Читай.net     
♦ Без комментариев

Встать на военный учет обязали крымчан

Встать на военный учет обязали крымчан

Всех жителей крымского полуострова обязали стать на военный учет. После получения паспорта гражданина РФ жители обязаны в течение двух недель обратиться в местные военкоматы. В Крыму уже 180 тысяч человек приняли на военный учет. Об этом сообщил главный комиссар крымского полуострова. Это количество людей составляет почти 98 % плана правительства. В городе Севастополь специально был создан пункт, в котором будут заниматься учетом военных. Об этих данных заявил Малолетко Анатолий , главный комиссар крымского региона во время заседания кабинета министров Крыма. Также Малолетко Анатолий отметил, что примерно 40 тысяч военных билетов, образца Российской Федерации,  розданы жителям крымского полуострова. К концу прошлого года был огромный поток людей, и поэтому образовались очереди, из-за несознательности граждан.  Эти граждане должны были в течение двух недель обратиться в военкоматы, для того, чтобы получить паспорт о гражданстве РФ. Также Анатолий Малолетко заявил, что призывные пункты, в которых производится данные мероприятия, практически непригодны для эксплуатации. Это полу разбитые помещения, в которых нет отопления.
Напомним, что раннее Сергей Шойгу, Министр обороны РФ, заявил, что не раньше 2015 года состоится первый призыв для жителей Севастополя и всего Крыма. 
Данные мероприятия встречают среди населения с неким недовольствам, так как жителям Крыма приходится стоять в очередях, менять свои украинские документы на документы российского образца. Очереди вызывают у людей возмущения.
 

Опубликовано: 02.01.2015 21:45

Встати на військовий облік зобов'язали кримчан



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia