Читай.net     
♦ Без комментариев

Украина просит ООН повлиять на Россию

Украина просит ООН повлиять на Россию

Украина вновь обратилась к ООН. Теперь она просит организацию не прекращать свои шаги по умиротворению российской агрессии. Помимо этого к ООН обратился МИД с просьбой в остановке агрессии со стороны России. В украинском МИДе, отметили, что Россия продолжает военные действия и их содержание можно причислить к агрессивным воздействиям на независимое государство. Украина попросила ООН повлиять на Россию, и заставить ее санкциями прекратить агрессию в адрес Украины. Россия же со своей стороны на саммите G20 заявила, что никакой агрессии в адрес Украины нет, и не может быть. Украинский МИД призвал ООН посодействовать в прекращение российской агрессии.  Также говорили о  возможности вернуть России международные и правовые рамки. В МИДе говорили, что действия России иначе как агрессия идентифицировать нельзя. Это акт агрессии против суверенного государства Украины. Это преступление против мира во всем мире.
Отметил, что на вышеупомянутом саммите в Брисбене заместитель главы МИДа России, Рябков Сергей, заявил, в адрес Украины Россия не несет  никакой агрессии и угрозы. Однако, не смотря на это, в Американском Госдепе неоднократно Россию обвиняют в агрессивных действиях на украинской территории. Также Россию обвиняют в нарушениях Минского соглашения. НАТО и ОБСЕ постоянно говорят о том, что на украинском востоке постоянно идет перебрасывание с русской военной техники, а также и пехоты.
Разногласия в данном вопросе катастрофически сказываются на простых людях. Численность жертв постоянно растет. Стоит ожидать еще большего разворота в данном вопросе.
 

Опубликовано: 15.12.2014 18:32

Україна просить ООН вплинути на Росію



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia