Читай.net     
♦ Без комментариев

Концерты Ани Лорак начали отменять.

Концерты Ани Лорак начали отменять.

Южная пальмира сообщала о том, что запланированный на 15 февраля концерт Али Лорак в Одессе будет отменен. Все это, как отметили с юга, происходит из-за того, что во время ее концерта в столице Украины происходили массовые беспорядки.
По поступившей информации, концерт непременно будет отменен, так как организаторы боятся беспорядков, которые происходили в Киеве. Тем поклонникам, которые уже купили билеты заранее, организаторы пообещали вернуть деньги. Однако, как сообщает Корреспондент.net, никаких плакатов в городе Одесса, символизирующих приближающееся выступление звезды не было. Так же и не поступали в продажу билеты на концерт. Окружение исполнительницы сообщило, что они не намерены что-либо отменять, работа кипит и необходимо трудиться.
Напомним, что в Киеве, 26 ноября, огромное число людей имели желание сорвать концерт популярной певицы, которое было запланировано во дворце «Украина». Спустя время в службу милиции пришло сообщение о том, что несколько сотрудников милиции в результате данных столкновений, получили увечий из-за попадания в слизистую оболочку глаза  и путей дыхательных, слезоточивого газа. Они пытались прекратить беспорядки и сами пострадали. Это вызвало резонанс среди населения и среди СМИ Украины!
В свою очередь, Аваков Арсен, глава украинского МВД, отметил, что украинская певица, посредством проведения своих концертов провоцирует драки и муть. Именно поэтому, правоохранительные органы не будут ей помогать в организации и соблюдении безопасности, как самой певицы, так и всего концерта.
 

Опубликовано: 05.12.2014 23:15

Концерти Ані Лорак почали скасовувати.



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia