Читай.net     
♦ Без комментариев

В Донецке за выходные погибло 10 человек

В Донецке за выходные погибло 10 человек

В мэрии города Донецка сегодня утром передают, что в четырех районах Донецка всю ночь не смолкали залпы и были слышны взрывы. Приблизительные данные говорят о том, что за выходные дни в Донецке погибло 10 мирных граждан. Также пресс-служба мери Донецка заявила, что прошедшие сутки в Донецке были напряженными.  Вечер 7 декабря, и ночь на 8 декабря звуки взрывов и выстрелов не умолкали. Самыми ощутимыми районами взрывов были  Киевский, Кировский, Куйбышевский и Петровский районы. Погибло 10 мирных жителей. Более тринадцати человек были ранены. Кроме этого в информации с мэрии пришли данные о том, что выстрелами и взрывами был вновь поврежден газопровод. Это повреждение понесло за собой то, что более двух тысяч абонентов остались без газа. Повреждения несут за собой неудобства в первую очередь для простого мирного жителя.
Отметим, что утро же 8 ноября началось спокойно. С самого утра начался ремонт газопровода. Ремонтные и восстановительные работы продолжаются. Ремонтники всяческими силами пытаются всяческими силами отремонтировать газопровод  и подключить абонентов к использованию природного газа.
В свою очередь сепаратисты ЛНР говорят о том, что в результате ночного обстрела погибло не десять человек, а три мирных гражданина. В результате обстрела Горловки погибло пять жителей. Различные данные говорят о многом. Неприятным оказался и тот факт, что среди раненых есть двое детей. Противостояния между сепаратистами и украинской армией продолжаются, однако все это несет за собой смерти и слезы матерей и жен.
 

Опубликовано: 08.12.2014 20:34

У Донецьку за вихідні загинуло 10 осіб



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia