Читай.net     
♦ Без комментариев

В европейской Украине, возможно, заразиться смертельным недугом спасая жизнь другому

В европейской Украине, возможно, заразиться смертельным недугом спасая жизнь другому

Герой сюжета – боец добровольческого батальона Азов Тарас Кобялко, проживающий в Коростышеве, с самого первого дня войны на Донбассе находился в зоне АТО. До этого он являлся активным участником Евромайдана. Один из его друзей Михаил Жизневский погиб во время трагических событий в феврале.
Поэтому сразу после окончания майдана, Тарас, не раздумывая, поехал воевать на Донбасс, в зону проведения, так называемой АТО. В одном из боев, в районе Дебальцево, мужчина был ранен и отправлен для лечения домой.
Его ранение оказалось не тяжелым, поэтому он быстро пошел на поправку. Поэтому, когда узнал, что раненым бойцам нужна кровь, он не сразу же отправился на пункт приема донорской крови. И это стало для него роковой ошибкой. Как позже оказалось, здесь, во время забора донорской крови, ему в организм попал смертельный вирус – гепатита С.
Вернувшись, домой мужчина сыграл свадьбу. Со своей женой они познакомились на Майдане. Девушка поехала туда медсестрой. Через неделю, у молодоженов родилась дочь. Все это время Тарас неважно себя чувствовал, но списывал все на прошлое ранение. Однако родные убедили его пойти в больницу. Как позже выяснилось, его недуг связан с имеющимся в его организме вирусом гепатита С.
Сегодня Тарас находится в критическом состоянии, у него практически не функционирует печень. Каждый день на лечение, молодой семье нужно не менее 500 гривен. К тому же показана дорогостоящая пересадка печени.
 

Опубликовано: 14.11.2014 19:13

В європейській Україні, можливо, заразитися смертельною недугою рятуючи життя іншій



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia