Читай.net     
♦ Без комментариев

Полторак призывает готовиться к войне

Полторак призывает готовиться к войне

На очередном заседании кабинета министров Украины, министр обороны страны Степан Полторак заявил о необходимости готовиться к проведению боевых действий на территории востока страны.
Сегодня силовики проводят полную передислокацию в районе проведения «спецоперации», которая проходит на Донбассе. Об этом министра рассказал на заседании. «Сегодня есть четкое задание – любыми методами готовиться к возобновлению боевых действий. Мы уже давно к этому готовимся. Поэтому нами проводится полная передислокация всего личного состава вооруженных сил Украины»,- заявил Полторак.
Кроме этого он рассказал, что уже полностью закончено проведение, направленное на подготовку к боевым действиям первой линии обороны. Сегодня ведется работа над второй. Так же министр пожаловался всем присутствующим на то, что, несмотря на выделение огромных денег из бюджета, армия до сих пор не готова к зиме. По эго словам, ВСУ еще не до конца решили эти вопросы. Когда и каким образом министерство собирается их решать  он не отметил.
«Нами был заключен контракт на поставку разного рода вооружения на сумму, которая превышает 1 млрд. гривен (что в эквиваленте равно 67,3 млрд. долларов). Работа эта продолжается, техника постепенно поступает в войска»,- добавил Полторак.
 

Опубликовано: 12.11.2014 23:57

Полторак закликає готуватися до війни



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia