Читай.net     
♦ Без комментариев

Правительство перестало вести учет погибших воинов на Донбассе

Правительство перестало вести учет погибших воинов на Донбассе

В администрации президента заработал волонтерский колл-центр, в который смогут обратиться все, чьи родственники пропали без вести в зоне проведения АТО. Об этом рассказала советник президента и бывшая кандидат на должность президента Ольга Богомолец. Она  заявила: «С сегодняшнего дня в администрации президента функционирует специальный колл-центр, который был создан исключительно волонтерами. Они же и будут в нем работать и оказывать помощь всем обратившимся людям».
Этот колл-центр стал первым и единственным за все время существования страны, который был полностью открыт на деньги волонтеров. Они же и будут здесь работать, и оказывать помощь нуждающимся в ней. Каждый сможет позволить в центр и рассказать волонтерам о своих проблемах с родственниками, которые пропали без вести в зоне проведения АТО. Так же они будут рассматривать заявления с проблемами в сдаче анализа ДНК. Для этого нужно позвонить на номер 044-255-69-55.
Ранее Ольга Богомолец рассказывала о том, что сегодня в единой созданной базе данных ДНК уже находится  более 400 вариантов ДНК, которые были оставлены здесь родственниками пропавших без вести военных, находившихся в зоне АТО.
 

Опубликовано: 08.11.2014 22:24

Уряд перестав вести облік загиблих воїнів на Донбасі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia