Читай.net     
♦ Без комментариев

Наступает Новый год

Наступает Новый год


Новый год – праздник вселенского масштаба. В эту ночь и взрослые, и дети верят в чудеса и Деда Мороза, ждут подарков и фейерверков. Для детей подарки имеют особенное значение, потому что их приносит не мама с папой, а таинственный и загадочный дедушка с Северного Полюса (леса, тайги и т.д.). Поэтому стоит особое внимание уделить выбору подарка для своего малыша. Самый простой способ – написать вместе письмо Деду Морозу. Психологи считают этот ход правильным и контролируемым, если финансовый вопрос для семьи непростой, а побаловать малыша хочется. Ребенок, конечно, проявляет максимум фантазии при выборе подарков, но родители при этом могут направлять желание ребенка в нужное русло.
Татьяна, 26 лет. «Подарок ребенку мы выбрали за месяц до праздника, поэтому, когда сели писать письмо Деду Морозу – я аккуратно направляла фантазию сына в сторону именно этого подарка. В результате сынок принял «нужное» решение и был доволен, когда получил под елку школьные принадлежности».
Игорь, 34 года. «Своему первенцу под елку мы купили игрушку с огромной скидкой, а он мечтал о другой игрушке. Писали письмо Деду Морозу вместе и постепенно с женой довели до мысли об уже купленной. Может, это не совсем правильно, но радость в глазах сына от подарка была искренней и не фальшивой. Иногда приходится идти на такие поступки, когда финансы не позволяют подарить то, что действительно хочет ребенок. А захотеть он может довольно дорогую вещь».
 

Опубликовано: 17.12.2013 18:54

Настає Новий рік



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia