Читай.net     
♦ Без комментариев

Избавьтесь от зависти

Избавьтесь от зависти


Не самое приятное в жизни чувство – это зависть. Независимо от того, сами вы завидуете или вам завидуют. Это свойственно человеку, сравнивающему себя с другими в разных аспектах. Завистники приносят вред и не только кому-то, ведь от них исходят волны негативной энергии, но и себе. Завидуя работе, браку, детям (и т.д.) человек саморазрушается изнутри. Он перестает нести свет людям и становится либо одинок, либо членом такой себе компании завистников. Надо открыто признаться себе, что зависть к кому-то поглотила вас, и усиленно с ней бороться, чтобы не портить собственного душевного равновесия. А тем, кто попал в сеть к завистникам, настоятельно рекомендуем:
- меньше рассказывать о себе в восторженном тоне. Постоянно исходящая от кого-то информация о собственных успехах рано или поздно начинает раздражать.
- если вы женщина, то на работе не стоит флиртовать. Среди женской половины коллектива вы сразу обретете завистниц.
- на корпоративах ведите себя адекватно, делая акцент на достижениях и положительных качествах других.
- даже если ваш уровень IQ зашкаливает, проявляйте больше простоты в общении, чтобы расти для себя в профессиональном и духовном уровнях.
- максимум такта в общении. Ненароком сказанное слово о себе, любимой, может поставить в неловкое положение других.
- не забывайте по вечерам очищать свою энергетику в воде. Принимая душ, представляйте, как омывается ваша душа после неприятностей. 

Опубликовано: 22.10.2013 16:21

Позбавтеся від заздрості



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia